Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:41
Детский онкологический центр 10:46
Детская областная больница 10:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:49
Областная больница 10:50
Агрогородок "Лесной" 10:52
Березовая роща 10:54
Районная больница 10:55
Учебное хозяйство 10:57
Боровляны-6 10:58
Карбышева 11:05
Дом Печати 11:19
Площадь Якуба Коласа 11:23
Ленина 11:29
Площадь Независимости 11:31
Вокзал 11:35
Автовокзал "Центральный" 11:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:37