Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:01
Детский онкологический центр 10:06
Детская областная больница 10:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:09
Областная больница 10:10
Агрогородок "Лесной" 10:12
Березовая роща 10:14
Районная больница 10:15
Учебное хозяйство 10:17
Боровляны-6 10:18
Карбышева 10:25
Дом Печати 10:39
Площадь Якуба Коласа 10:43
Ленина 10:49
Площадь Независимости 10:51
Вокзал 10:55
Автовокзал "Центральный" 10:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:57