Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:17, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:11. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:17
Детский онкологический центр 11:20
Детская областная больница 11:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:24
Областная больница 11:26
Агрогородок "Лесной" 11:27
Березовая роща 11:28
Районная больница 11:29
Учебное хозяйство 11:31
Боровляны-6 11:32
Карбышева 11:40
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 11:52
Площадь Якуба Коласа 11:58
Ленина 12:04
Площадь Независимости 12:06
Вокзал 12:09
Автовокзал "Центральный" 12:10
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:11