Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 11:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 11:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:21
Детский онкологический центр 11:26
Детская областная больница 11:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:29
Областная больница 11:30
Агрогородок "Лесной" 11:32
Березовая роща 11:34
Районная больница 11:35
Учебное хозяйство 11:37
Боровляны-6 11:38
Карбышева 11:45
Дом Печати 11:59
Площадь Якуба Коласа 12:03
Ленина 12:09
Площадь Независимости 12:11
Вокзал 12:15
Автовокзал "Центральный" 12:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:17