Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 10:57, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 10:57
Детский онкологический центр 11:00
Детская областная больница 11:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:04
Областная больница 11:06
Агрогородок "Лесной" 11:07
Березовая роща 11:08
Районная больница 11:09
Учебное хозяйство 11:11
Боровляны-6 11:12
Карбышева 11:20
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 11:32
Площадь Якуба Коласа 11:38
Ленина 11:44
Площадь Независимости 11:46
Вокзал 11:49
Автовокзал "Центральный" 11:50
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:51