Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 11:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 11:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:41
Детский онкологический центр 11:46
Детская областная больница 11:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:49
Областная больница 11:50
Агрогородок "Лесной" 11:52
Березовая роща 11:54
Районная больница 11:55
Учебное хозяйство 11:57
Боровляны-6 11:58
Карбышева 12:05
Дом Печати 12:19
Площадь Якуба Коласа 12:23
Ленина 12:29
Площадь Независимости 12:31
Вокзал 12:35
Автовокзал "Центральный" 12:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:37