Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:01
Детский онкологический центр 11:06
Детская областная больница 11:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:09
Областная больница 11:10
Агрогородок "Лесной" 11:12
Березовая роща 11:14
Районная больница 11:15
Учебное хозяйство 11:17
Боровляны-6 11:18
Карбышева 11:25
Дом Печати 11:39
Площадь Якуба Коласа 11:43
Ленина 11:49
Площадь Независимости 11:51
Вокзал 11:55
Автовокзал "Центральный" 11:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:57