Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:21
Детский онкологический центр 12:26
Детская областная больница 12:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:29
Областная больница 12:30
Агрогородок "Лесной" 12:32
Березовая роща 12:34
Районная больница 12:35
Учебное хозяйство 12:37
Боровляны-6 12:38
Карбышева 12:45
Дом Печати 12:59
Площадь Якуба Коласа 13:03
Ленина 13:09
Площадь Независимости 13:11
Вокзал 13:15
Автовокзал "Центральный" 13:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:17