Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 11:57, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 11:57
Детский онкологический центр 12:02
Детская областная больница 12:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:04
Областная больница 12:06
Агрогородок "Лесной" 12:07
Березовая роща 12:08
Районная больница 12:09
Учебное хозяйство 12:10
Боровляны-6 12:11
Карбышева 12:20
Дом Печати 12:34
Площадь Якуба Коласа 12:38
Ленина 12:44
Площадь Независимости 12:46
Вокзал 12:49
Автовокзал "Центральный" 12:50
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:51