Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 12:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 12:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:41
Детский онкологический центр 12:46
Детская областная больница 12:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:49
Областная больница 12:50
Агрогородок "Лесной" 12:52
Березовая роща 12:54
Районная больница 12:55
Учебное хозяйство 12:57
Боровляны-6 12:58
Карбышева 13:05
Дом Печати 13:19
Площадь Якуба Коласа 13:23
Ленина 13:29
Площадь Независимости 13:31
Вокзал 13:35
Автовокзал "Центральный" 13:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:37