Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 12:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 12:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:01
Детский онкологический центр 12:06
Детская областная больница 12:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:09
Областная больница 12:10
Агрогородок "Лесной" 12:12
Березовая роща 12:14
Районная больница 12:15
Учебное хозяйство 12:17
Боровляны-6 12:18
Карбышева 12:25
Дом Печати 12:39
Площадь Якуба Коласа 12:43
Ленина 12:49
Площадь Независимости 12:51
Вокзал 12:55
Автовокзал "Центральный" 12:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:57