Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:21
Детский онкологический центр 13:26
Детская областная больница 13:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:29
Областная больница 13:30
Агрогородок "Лесной" 13:32
Березовая роща 13:34
Районная больница 13:35
Учебное хозяйство 13:37
Боровляны-6 13:38
Карбышева 13:45
Дом Печати 13:59
Площадь Якуба Коласа 14:03
Ленина 14:09
Площадь Независимости 14:11
Вокзал 14:15
Автовокзал "Центральный" 14:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:17