Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 13:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 12:57, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 13:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:51. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 12:57
Детский онкологический центр 13:00
Детская областная больница 13:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:04
Областная больница 13:06
Агрогородок "Лесной" 13:07
Березовая роща 13:08
Районная больница 13:09
Учебное хозяйство 13:11
Боровляны-6 13:12
Карбышева 13:20
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 13:32
Площадь Якуба Коласа 13:38
Ленина 13:44
Площадь Независимости 13:46
Вокзал 13:49
Автовокзал "Центральный" 13:50
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:51