Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:41
Детский онкологический центр 13:46
Детская областная больница 13:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:49
Областная больница 13:50
Агрогородок "Лесной" 13:52
Березовая роща 13:54
Районная больница 13:55
Учебное хозяйство 13:57
Боровляны-6 13:58
Карбышева 14:05
Дом Печати 14:19
Площадь Якуба Коласа 14:23
Ленина 14:29
Площадь Независимости 14:31
Вокзал 14:35
Автовокзал "Центральный" 14:36
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:37