Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 13:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 13:01
Детский онкологический центр 13:06
Детская областная больница 13:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:09
Областная больница 13:10
Агрогородок "Лесной" 13:12
Березовая роща 13:14
Районная больница 13:15
Учебное хозяйство 13:17
Боровляны-6 13:18
Карбышева 13:25
Дом Печати 13:39
Площадь Якуба Коласа 13:43
Ленина 13:49
Площадь Независимости 13:51
Вокзал 13:55
Автовокзал "Центральный" 13:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:57