Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:21
Детский онкологический центр 14:26
Детская областная больница 14:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:29
Областная больница 14:30
Агрогородок "Лесной" 14:32
Березовая роща 14:34
Районная больница 14:35
Учебное хозяйство 14:37
Боровляны-6 14:38
Карбышева 14:45
Дом Печати 14:59
Площадь Якуба Коласа 15:03
Ленина 15:09
Площадь Независимости 15:11
Вокзал 15:15
Автовокзал "Центральный" 15:16
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:17