Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:38. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:41
Детский онкологический центр 14:46
Детская областная больница 14:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:49
Областная больница 14:50
Агрогородок "Лесной" 14:52
Березовая роща 14:54
Районная больница 14:55
Учебное хозяйство 14:57
Боровляны-6 14:58
Карбышева 15:05
Дом Печати 15:19
Площадь Якуба Коласа 15:23
Ленина 15:30
Площадь Независимости 15:32
Вокзал 15:36
Автовокзал "Центральный" 15:37
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:38