Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 14:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 14:01
Детский онкологический центр 14:06
Детская областная больница 14:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:09
Областная больница 14:10
Агрогородок "Лесной" 14:12
Березовая роща 14:14
Районная больница 14:15
Учебное хозяйство 14:17
Боровляны-6 14:18
Карбышева 14:25
Дом Печати 14:39
Площадь Якуба Коласа 14:43
Ленина 14:49
Площадь Независимости 14:51
Вокзал 14:55
Автовокзал "Центральный" 14:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:57