Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:21, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:18. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:21
Детский онкологический центр 15:26
Детская областная больница 15:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:29
Областная больница 15:30
Агрогородок "Лесной" 15:32
Березовая роща 15:34
Районная больница 15:35
Учебное хозяйство 15:37
Боровляны-6 15:38
Карбышева 15:45
Дом Печати 15:59
Площадь Якуба Коласа 16:03
Ленина 16:10
Площадь Независимости 16:12
Вокзал 16:16
Автовокзал "Центральный" 16:17
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:18