Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:37, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:34. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:37
Детский онкологический центр 15:42
Детская областная больница 15:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:45
Областная больница 15:46
Агрогородок "Лесной" 15:48
Березовая роща 15:50
Районная больница 15:51
Учебное хозяйство 15:53
Боровляны-6 15:54
Карбышева 16:01
Дом Печати 16:15
Площадь Якуба Коласа 16:19
Ленина 16:26
Площадь Независимости 16:28
Вокзал 16:32
Автовокзал "Центральный" 16:33
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:34