Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 15:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:48, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:45. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:48
Детский онкологический центр 15:53
Детская областная больница 15:55
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:56
Областная больница 15:57
Агрогородок "Лесной" 15:59
Березовая роща 16:01
Районная больница 16:02
Учебное хозяйство 16:04
Боровляны-6 16:05
Карбышева 16:12
Дом Печати 16:26
Площадь Якуба Коласа 16:30
Ленина 16:37
Площадь Независимости 16:39
Вокзал 16:43
Автовокзал "Центральный" 16:44
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:45