Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:01, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:58. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:01
Детский онкологический центр 15:06
Детская областная больница 15:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:09
Областная больница 15:10
Агрогородок "Лесной" 15:12
Березовая роща 15:14
Районная больница 15:15
Учебное хозяйство 15:17
Боровляны-6 15:18
Карбышева 15:25
Дом Печати 15:39
Площадь Якуба Коласа 15:43
Ленина 15:50
Площадь Независимости 15:52
Вокзал 15:56
Автовокзал "Центральный" 15:57
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:58