Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:11, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:08. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:11
Детский онкологический центр 16:16
Детская областная больница 16:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:19
Областная больница 16:20
Агрогородок "Лесной" 16:22
Березовая роща 16:24
Районная больница 16:25
Учебное хозяйство 16:27
Боровляны-6 16:28
Карбышева 16:35
Дом Печати 16:49
Площадь Якуба Коласа 16:53
Ленина 17:00
Площадь Независимости 17:02
Вокзал 17:06
Автовокзал "Центральный" 17:07
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:08