Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:22, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:20. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:22
Детский онкологический центр 16:27
Детская областная больница 16:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:30
Областная больница 16:31
Агрогородок "Лесной" 16:33
Березовая роща 16:35
Районная больница 16:36
Учебное хозяйство 16:38
Боровляны-6 16:39
Карбышева 16:46
Дом Печати 17:00
Площадь Якуба Коласа 17:04
Ленина 17:12
Площадь Независимости 17:14
Вокзал 17:18
Автовокзал "Центральный" 17:19
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:20