Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:57, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:57
Детский онкологический центр 16:00
Детская областная больница 16:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:04
Областная больница 16:06
Агрогородок "Лесной" 16:07
Березовая роща 16:09
Районная больница 16:10
Учебное хозяйство 16:11
Боровляны-6 16:12
Карбышева 16:21
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:33
Площадь Якуба Коласа 16:39
Ленина 16:46
Площадь Независимости 16:48
Вокзал 16:51
Автовокзал "Центральный" 16:52
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:53