Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:33, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:31. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:33
Детский онкологический центр 16:38
Детская областная больница 16:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:41
Областная больница 16:42
Агрогородок "Лесной" 16:44
Березовая роща 16:46
Районная больница 16:47
Учебное хозяйство 16:49
Боровляны-6 16:50
Карбышева 16:57
Дом Печати 17:11
Площадь Якуба Коласа 17:15
Ленина 17:23
Площадь Независимости 17:25
Вокзал 17:29
Автовокзал "Центральный" 17:30
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:31