Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:37, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:33. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:37
Детский онкологический центр 16:40
Детская областная больница 16:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:44
Областная больница 16:46
Агрогородок "Лесной" 16:47
Березовая роща 16:49
Районная больница 16:50
Учебное хозяйство 16:51
Боровляны-6 16:52
Карбышева 17:01
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 17:13
Площадь Якуба Коласа 17:19
Ленина 17:26
Площадь Независимости 17:28
Вокзал 17:31
Автовокзал "Центральный" 17:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:33