Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:44, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:42. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:44
Детский онкологический центр 16:49
Детская областная больница 16:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:52
Областная больница 16:53
Агрогородок "Лесной" 16:55
Березовая роща 16:57
Районная больница 16:58
Учебное хозяйство 17:00
Боровляны-6 17:01
Карбышева 17:08
Дом Печати 17:22
Площадь Якуба Коласа 17:26
Ленина 17:34
Площадь Независимости 17:36
Вокзал 17:40
Автовокзал "Центральный" 17:41
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:42