Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 16:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:00, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:57. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:00
Детский онкологический центр 16:05
Детская областная больница 16:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:08
Областная больница 16:09
Агрогородок "Лесной" 16:11
Березовая роща 16:13
Районная больница 16:14
Учебное хозяйство 16:16
Боровляны-6 16:17
Карбышева 16:24
Дом Печати 16:38
Площадь Якуба Коласа 16:42
Ленина 16:49
Площадь Независимости 16:51
Вокзал 16:55
Автовокзал "Центральный" 16:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:57