Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:06, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:04. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:06
Детский онкологический центр 17:11
Детская областная больница 17:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:14
Областная больница 17:15
Агрогородок "Лесной" 17:17
Березовая роща 17:19
Районная больница 17:20
Учебное хозяйство 17:22
Боровляны-6 17:23
Карбышева 17:30
Дом Печати 17:44
Площадь Якуба Коласа 17:48
Ленина 17:56
Площадь Независимости 17:58
Вокзал 18:02
Автовокзал "Центральный" 18:03
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:04