Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:18, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:16. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:18
Детский онкологический центр 17:23
Детская областная больница 17:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:26
Областная больница 17:27
Агрогородок "Лесной" 17:29
Березовая роща 17:31
Районная больница 17:32
Учебное хозяйство 17:34
Боровляны-6 17:35
Карбышева 17:42
Дом Печати 17:56
Площадь Якуба Коласа 18:00
Ленина 18:08
Площадь Независимости 18:10
Вокзал 18:14
Автовокзал "Центральный" 18:15
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:16