Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:27, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:23. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:27
Детский онкологический центр 17:30
Детская областная больница 17:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:34
Областная больница 17:36
Агрогородок "Лесной" 17:37
Березовая роща 17:39
Районная больница 17:40
Учебное хозяйство 17:41
Боровляны-6 17:42
Карбышева 17:51
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:03
Площадь Якуба Коласа 18:09
Ленина 18:16
Площадь Независимости 18:18
Вокзал 18:21
Автовокзал "Центральный" 18:22
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:23