Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:30, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:28. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:30
Детский онкологический центр 17:35
Детская областная больница 17:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:38
Областная больница 17:39
Агрогородок "Лесной" 17:41
Березовая роща 17:43
Районная больница 17:44
Учебное хозяйство 17:46
Боровляны-6 17:47
Карбышева 17:54
Дом Печати 18:08
Площадь Якуба Коласа 18:12
Ленина 18:20
Площадь Независимости 18:22
Вокзал 18:26
Автовокзал "Центральный" 18:27
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:28