Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 16:56, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:54. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 16:56
Детский онкологический центр 17:01
Детская областная больница 17:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:04
Областная больница 17:05
Агрогородок "Лесной" 17:07
Березовая роща 17:09
Районная больница 17:10
Учебное хозяйство 17:12
Боровляны-6 17:13
Карбышева 17:20
Дом Печати 17:34
Площадь Якуба Коласа 17:38
Ленина 17:46
Площадь Независимости 17:48
Вокзал 17:52
Автовокзал "Центральный" 17:53
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:54