Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:37, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:33. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:37
Детский онкологический центр 17:40
Детская областная больница 17:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:44
Областная больница 17:46
Агрогородок "Лесной" 17:47
Березовая роща 17:49
Районная больница 17:50
Учебное хозяйство 17:51
Боровляны-6 17:52
Карбышева 18:01
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:13
Площадь Якуба Коласа 18:19
Ленина 18:26
Площадь Независимости 18:28
Вокзал 18:31
Автовокзал "Центральный" 18:32
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:33