Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:41, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:39. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:41
Детский онкологический центр 17:46
Детская областная больница 17:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:49
Областная больница 17:50
Агрогородок "Лесной" 17:52
Березовая роща 17:54
Районная больница 17:55
Учебное хозяйство 17:57
Боровляны-6 17:58
Карбышева 18:05
Дом Печати 18:19
Площадь Якуба Коласа 18:23
Ленина 18:31
Площадь Независимости 18:33
Вокзал 18:37
Автовокзал "Центральный" 18:38
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:39