Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:47, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская" в 18:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:47
Детский онкологический центр 17:51
Детская областная больница 17:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:53
Областная больница 17:55
Агрогородок "Лесной" 17:56
Березовая роща 17:57
Районная больница 17:58
Учебное хозяйство 17:59
Боровляны-6 18:00
Карбышева 18:11
Дом Печати 18:25
Площадь Якуба Коласа 18:29
Ленина 18:36
Площадь Независимости 18:38
Вокзал 18:41
Автовокзал "Центральный" 18:42
Бобруйская 18:43