Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 17:52, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:50. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 17:52
Детский онкологический центр 17:57
Детская областная больница 17:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:00
Областная больница 18:01
Агрогородок "Лесной" 18:03
Березовая роща 18:05
Районная больница 18:06
Учебное хозяйство 18:08
Боровляны-6 18:09
Карбышева 18:16
Дом Печати 18:30
Площадь Якуба Коласа 18:34
Ленина 18:42
Площадь Независимости 18:44
Вокзал 18:48
Автовокзал "Центральный" 18:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:50