Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:04, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:02. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:04
Детский онкологический центр 18:09
Детская областная больница 18:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:12
Областная больница 18:13
Агрогородок "Лесной" 18:15
Березовая роща 18:17
Районная больница 18:18
Учебное хозяйство 18:20
Боровляны-6 18:21
Карбышева 18:28
Дом Печати 18:42
Площадь Якуба Коласа 18:46
Ленина 18:54
Площадь Независимости 18:56
Вокзал 19:00
Автовокзал "Центральный" 19:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:02