Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:16, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:13. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:16
Детский онкологический центр 18:21
Детская областная больница 18:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:24
Областная больница 18:25
Агрогородок "Лесной" 18:27
Березовая роща 18:29
Районная больница 18:30
Учебное хозяйство 18:32
Боровляны-6 18:33
Карбышева 18:40
Дом Печати 18:54
Площадь Якуба Коласа 18:58
Ленина 19:06
Площадь Независимости 19:08
Вокзал 19:11
Автовокзал "Центральный" 19:12
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:13