Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:28, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:36, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:24. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:28
Детский онкологический центр 18:33
Детская областная больница 18:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:36
Областная больница 18:37
Агрогородок "Лесной" 18:39
Березовая роща 18:41
Районная больница 18:42
Учебное хозяйство 18:44
Боровляны-6 18:45
Карбышева 18:52
Дом Печати 19:06
Площадь Якуба Коласа 19:10
Ленина 19:17
Площадь Независимости 19:19
Вокзал 19:22
Автовокзал "Центральный" 19:23
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:24