Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:39, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:46, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:35. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:39
Детский онкологический центр 18:42
Детская областная больница 18:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:46
Областная больница 18:48
Агрогородок "Лесной" 18:49
Березовая роща 18:51
Районная больница 18:52
Учебное хозяйство 18:53
Боровляны-6 18:54
Карбышева 19:03
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:15
Площадь Якуба Коласа 19:21
Ленина 19:28
Площадь Независимости 19:30
Вокзал 19:33
Автовокзал "Центральный" 19:34
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:35