Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:40, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:36. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:40
Детский онкологический центр 18:45
Детская областная больница 18:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:48
Областная больница 18:49
Агрогородок "Лесной" 18:51
Березовая роща 18:53
Районная больница 18:54
Учебное хозяйство 18:56
Боровляны-6 18:57
Карбышева 19:04
Дом Печати 19:18
Площадь Якуба Коласа 19:22
Ленина 19:29
Площадь Независимости 19:31
Вокзал 19:34
Автовокзал "Центральный" 19:35
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:36