Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:52, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:48. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:52
Детский онкологический центр 18:57
Детская областная больница 18:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:00
Областная больница 19:01
Агрогородок "Лесной" 19:03
Березовая роща 19:05
Районная больница 19:06
Учебное хозяйство 19:08
Боровляны-6 19:09
Карбышева 19:16
Дом Печати 19:30
Площадь Якуба Коласа 19:34
Ленина 19:41
Площадь Независимости 19:43
Вокзал 19:46
Автовокзал "Центральный" 19:47
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:48