Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:06, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:02. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:06
Детский онкологический центр 19:11
Детская областная больница 19:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:14
Областная больница 19:15
Агрогородок "Лесной" 19:17
Березовая роща 19:19
Районная больница 19:20
Учебное хозяйство 19:22
Боровляны-6 19:23
Карбышева 19:30
Дом Печати 19:44
Площадь Якуба Коласа 19:48
Ленина 19:55
Площадь Независимости 19:57
Вокзал 20:00
Автовокзал "Центральный" 20:01
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:02