Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 19:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:25, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 19:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:20. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:25
Детский онкологический центр 19:30
Детская областная больница 19:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:33
Областная больница 19:34
Агрогородок "Лесной" 19:36
Березовая роща 19:38
Районная больница 19:39
Учебное хозяйство 19:41
Боровляны-6 19:42
Карбышева 19:49
Дом Печати 20:03
Площадь Якуба Коласа 20:07
Ленина 20:13
Площадь Независимости 20:15
Вокзал 20:18
Автовокзал "Центральный" 20:19
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:20