Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 19:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 19:39, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 19:39
Детский онкологический центр 19:42
Детская областная больница 19:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:46
Областная больница 19:48
Агрогородок "Лесной" 19:49
Березовая роща 19:50
Районная больница 19:51
Учебное хозяйство 19:53
Боровляны-6 19:54
Карбышева 20:02
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 20:14
Площадь Якуба Коласа 20:20
Ленина 20:26
Площадь Независимости 20:28
Вокзал 20:30
Автовокзал "Центральный" 20:31
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:32