Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:03, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:57. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:03
Детский онкологический центр 20:08
Детская областная больница 20:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:11
Областная больница 20:12
Агрогородок "Лесной" 20:14
Березовая роща 20:16
Районная больница 20:17
Учебное хозяйство 20:19
Боровляны-6 20:20
Карбышева 20:27
Дом Печати 20:40
Площадь Якуба Коласа 20:44
Ленина 20:50
Площадь Независимости 20:52
Вокзал 20:55
Автовокзал "Центральный" 20:56
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:57