Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:17, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:09. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:17
Детский онкологический центр 20:20
Детская областная больница 20:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:24
Областная больница 20:26
Агрогородок "Лесной" 20:27
Березовая роща 20:28
Районная больница 20:29
Учебное хозяйство 20:30
Боровляны-6 20:31
Карбышева 20:39
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 20:51
Площадь Якуба Коласа 20:57
Ленина 21:03
Площадь Независимости 21:05
Вокзал 21:07
Автовокзал "Центральный" 21:08
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:09