Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 20:22, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:16. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 20:22
Детский онкологический центр 20:27
Детская областная больница 20:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:30
Областная больница 20:31
Агрогородок "Лесной" 20:33
Березовая роща 20:35
Районная больница 20:36
Учебное хозяйство 20:38
Боровляны-6 20:39
Карбышева 20:46
Дом Печати 20:59
Площадь Якуба Коласа 21:03
Ленина 21:09
Площадь Независимости 21:11
Вокзал 21:14
Автовокзал "Центральный" 21:15
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:16